Аренда

Новости

Паломническая поездка из Краснодара

Паломнические поездки такое же популярное направление как экскурсионные туры, однако,…

Мезмай, как добраться?

Поселок Мезмай Краснодарского края одна из жемчужин Кавказский гор до…

Поездка в Архыз

Поездка в Архыз оставит неизгладимое впечатление, и еще долго Вы…

Еще →

Спец.предожения

Аренда вахтового автобуса

Аренда вахтового автобуса для развозки сотрудников популярно среди руководителей, заботящихся…

Еще →

Карнавал в Геленджике 2017

Карнавал в Геленджике 2017 взорвется красками лета, солнца, моря, как всегда, в первую субботу июня, в этом году это будет 3 число. Поистине незабываемый, фееричный, массу прилагательных в превосходной степени можно говорить, описывая этот праздник. Вот уже на протяжении 40 лет он привлекает тысячи зрителей, жителей города-курорта и гостей со всей России. К тому же, город «белой невесты», так назвали уютный городок в Геленджикской бухте турецкие мореплаватели, отмечает юбилей, 185 лет.
Программа празднования обещает быть уникальной, т.к. сценарии были предложены самими зрителями и участниками Карнавала в Геленджике прошлых лет, на сайте управления культуры, искусства и кинематографии принимались идеи, и несколько из них будут воплощены непосредственно во время торжества.
Традиционное шествие будет представлено 13 машинами и 20 платформами с яркими красочными костюмами и декорациями. Впервые будут участвовать гости из Крыма артисты-ходулисты.
Весь город превратиться в музыкальную площадку: ставшие традицией фольклорные коллективы, представителей экстравагантной уличной музыки. Закончится торжество гала-концертом на площади Морского вокзала, изюминкой которого станет приглашенная звезда Авраам Руссо и традиционно над бухтой прогремит грандиозный салют.

Арендовать автобус для поездки на Карнавал в Геленджик из Краснодара можно как на один день празднования, так и до воскресенья.

Автобус/кол-во дней Стоимость аренды
1 день/ 16-17 часов (руб.)
Стоимость аренды
2 дня (руб.)
Микроавтобус 10-20 мест 15000 18000
Автобус 21 -43 мест 22000 25000