Аренда

Новости

Паломническая поездка из Краснодара

Паломнические поездки такое же популярное направление как экскурсионные туры, однако,…

Мезмай, как добраться?

Поселок Мезмай Краснодарского края одна из жемчужин Кавказский гор до…

Поездка в Архыз

Поездка в Архыз оставит неизгладимое впечатление, и еще долго Вы…

Еще →

Спец.предожения

Аренда вахтового автобуса

Аренда вахтового автобуса для развозки сотрудников популярно среди руководителей, заботящихся…

Еще →

Мезмай, как добраться?

Поселок Мезмай Краснодарского края одна из жемчужин Кавказский гор до недавнего времени была доступна смельчакам на внедорожниках и любителям пешеходного туризма. Несколько лет назад до поселка проложили великолепный асфальт, открыв двери в рай на Земле для уставших от бешеного ритма мегаполисов.
Поселок окруженный тремя ущельями: Мезмайским, Гуамка и Верхне-Курджипским обладает уникальной энергией, иногда о Мезмае Краснодарского края можно услышать «русская шамбала».
Мезмай известен своими экскурсионными маршрутами: к невероятной красоты водопадам, завораживающим альпийским лугам. В южной части поселка начинается уникальная тисо-самшитовая роща, ученные подтвердили, что некоторым, растущим здесь деревьям более 2000 лет.
Мезмай как добраться? Предлагаем аренду автобусы и микроавтобусы различной вместимости. Дорога на Мезмай из Краснодара на маневренном микроавтобусе займет 2,5 – 3 часа, которые пролетят незаметно, комфортный салон позволит расслабиться, откинуть повседневную суету из головы и настроится на встречу с чудом природы.
Отдых в Мезмае можно совместить с купанием в термальных источниках, находящихся в ст.Нижегородская, по пути в поселок Мезмай.

Стоимость аренды микроавтобуса на 20 пассажирских мест в Мезмай 12 000 руб.

Аренда микроавтобуса в Мезмай по телефону 8 965 465 16 15, 8 953 103 33 25