Аренда

Новости

Паломническая поездка из Краснодара

Паломнические поездки такое же популярное направление как экскурсионные туры, однако,…

Мезмай, как добраться?

Поселок Мезмай Краснодарского края одна из жемчужин Кавказский гор до…

Поездка в Архыз

Поездка в Архыз оставит неизгладимое впечатление, и еще долго Вы…

Еще →

Спец.предожения

Аренда вахтового автобуса

Аренда вахтового автобуса для развозки сотрудников популярно среди руководителей, заботящихся…

Еще →

Прокат автобусного транспорта с водителем

Современный ритм жизни таков, что каждый день происходит масса событий. При желании повсюду успеть можно, если пользоваться услугами аренды транспорта. Особенно выгодно брать внаем автобус или микроавтобус для группы людей, следующих в одном направлении. Сервис услуг автобусных пассажирских перевозок сегодня достаточно высокий. Поэтому перемещаться автобусным транспортом комфортно и безопасно.

Напрокат берут автобусы или микроавтобусы для таких поводов, как сопровождение свадеб, организация экскурсионных мероприятий, выезд за город на корпоративный отдых или для посещения делегацией презентации, выставки или других деловых встреч.

При современных возможностях, предоставляемых интернетом, каждый заказчик может просматривать информацию об автобусных перевозках и перечне тарифов на транспортные услуги на сайтах компаний. На одном из этих порталов клиент должен заполнить заявку, чтобы заказать автобус с количеством мест в зависимости от численности группы. Автобусы любой вместительности достаточно комфортабельны. Они оборудованы системой климат-контроля, обеспечивающей в салоне благоприятный для людей микроклимат. Наиболее комфортными считаются автобусы с расширенным расстоянием между сидениями. В таком транспорте 46 посадочных мест для пассажиров, которые получают возможность удобно расположиться в пути.

Для приятного проведения мероприятия очень важно, чтобы автобус, предоставленный в аренду имел год выпуска не более десяти лет. В надежных компаниях все машины регулярно обновляются, так что не будет неприятных сюрпризов, которые могут преподнести старый транспорт со сбоями в работе кондиционеров или с другими поломками, случающимися на полпути.

Актуальной в наши дни становится подача автобуса на определенное место для того, чтобы забрать сотрудников офиса и довезти их без опозданий к началу рабочего дня. Тем самым поднимается имидж компании, которая заботится о своем персонале.

Микроавтобус считается идеальным транспортом для любителей путешествий. Компания туристов, арендовавшая подходящий микроавтобус с водителем получает отличное средство передвижения по доступной стоимости. Высокий уровень комфорта, предоставляемый автобусным транспортом, делает путешествие приятным и безопасным. В любом понравившемся пункте можно остановиться или просто поменять маршрут.