Аренда

Новости

Паломническая поездка из Краснодара

Паломнические поездки такое же популярное направление как экскурсионные туры, однако,…

Мезмай, как добраться?

Поселок Мезмай Краснодарского края одна из жемчужин Кавказский гор до…

Поездка в Архыз

Поездка в Архыз оставит неизгладимое впечатление, и еще долго Вы…

Еще →

Спец.предожения

Аренда вахтового автобуса

Аренда вахтового автобуса для развозки сотрудников популярно среди руководителей, заботящихся…

Еще →

Куда поехать на майские праздники

На протяжении десятилетий, популярнейшим маршрутом для поездок на майские праздники, проведения выходных является, конечно же предгорье Кавказских гор, Горячий Ключ, дорога занимает мало времени, каждый найдет что-то для себя: походить по горам, посетить таинственные Богатырские пещеры, или послушать журчание горной речки. Большое количество баз отдыха ждут гостей, наперебой предлагая комфортные условия: аренду беседок, мангалов, зарыбленные пруды, спортивные и детские площадки.

Станица Северская буквально стал наступать на пятки Горячеключевскому району, с открытием Клуба Загородного отдыха. Выбор для гостей предпочитающих больше комфорта и не задумываться, как себя развлечь Клуб располагает бассейном, аквапарком, боулингом, бильярдом, теннисной и футбольной площадкой, Wakepark и много других развлечений, включающих конечно беседки для шашлыков.

Гуамское ущелье привлекает завораживающими пейзажами. Особенно привлекательна природа просыпающаяся после зимы, отличное место для поездки на майские праздники. Известный своими термальными источниками комплекс «Водолей», предлагает слиться с природой, проживая в деревянных коттеджах, прогулки на лошадях и квадроциклах, тир, зарыбленный пруд. Чуть поодаль база «Ореховая Роща» с открытым бассейном с минеральной водой. Для любителей изысканного отдыха отель «Гуамка» распахнет свои двери, прям на входе в уникальный каньон реки Курджепс. Путешествие на трамвайчике по ущелью, виды на брильянтовые водопады и тысячелетний самшит не оставят Вас равнодушными.

Если вовсе не хочется, куда-то ехать, а подышать свежим воздухом, полюбоваться красавицей Кубанью, а может и искупаться приглашаем на базу в на Шапшугском водохранилище. Облагороженная территория, беседки оснащенные светом и мангалами, детская площадка, танцпол, а если захотите продлить удовольствие, несколько номеров.

Предлагаем арендовать автобус на майские праздники:

 

Маршрут Автобус 15-20мест
Стоимость (руб.)
Автобус 21 -43 мест
Стоимость (руб.)
Горячеключеской р-н 7500 10000
Северский р-н 7000 9000
х.Гуамка 10000 15000
Шапшугское водохранилище 5000 6000